Вилла 214

27.06.2018

Вилла 214

Из разговоров с постоянными путешественниками:

-  Закат или восход?  Как Вы смотрите на то, чтобы выбрать другую виллу на этот раз и какой вид Вы хотели бы?

-  Мы хотим только 214ю.  Посмотрим, насколько подрос ли наш любимый цветочный куст.  И просим, чтобы тот же батлер сопровождал нас. 



Mon Palais de Solitude * 

*одна из музыкальных композиций, которая будет играть на Вашей вилле, а затем в сознании, воссоединяя с энергией Maia из любой точки земного шара, любых обстоятельств и любого настроения.


Про Maia Luxury Resort & Spa легенды ходят с 2006 года, давно зародившись на Сейшелах и продолжив свое красивое шествие за тысячи миль.

Если про сами Сейшелы еще можно писать словами, то в случае с Maia это делать особенно трудно. И дело не том, что автору хочется, чтобы данный материал имел как можно меньше сходства с рекламой **.  

**Maia давно не нуждается в рекламе и можно устать читать четыре листа мелкого печатного шрифта с перечислением наград, премий и вхождения в топ лучших люксовых отелей мира. 


В Maia живут такими ощущениями, эффект которых невероятно сложно передать словами.  Вот ведь как бывает: испытал сам и хочешь, чтобы читателю передалась хотя бы некоторая часть. А в твоем распоряжении только электронный лист бумаги, клавиши, монитор. 


Постоянные гости Maia пришли к игривому умозаключению, что мол сады курорта просто посыпают какими-то таинственными веществами :)   Иначе как объяснить тот факт, что именно здесь находятся ответы на вопросы, висевшие годами?  Сложные задачи волшебным образом решаются сами собой.  Энергия восстанавливается в несколько раз быстрее, чем в другом месте.  

Из впечатлений путешественника: «Я совершил 28 перелетов и 55.000 миль за 2 месяца. В MAIA за один-единственный день от усталости след простыл, в голове откуда-то появилось место для новых впечатлений.  А в смартфоне убавилось) Готов повторить свое турне по новой.  


50 оттенков аквамарина *

*Композиция Aquamarine возвращает на Сейшелы даже из – 24 градусов или туманного серого Лондона

Первая часть путешественников всегда просят бронировать именно Maia и упрямо стоят на своем до конца.
Они ездят только в Maia, наотрез отказываются рассматривать любую альтернативу, не поддаются соблазну испробовать другие курорты и слушать шелест других пальм, если эти пальмы растут не в Maia. 

Другие сейшело-любители в первый, третий или в десятый (иногда и двадцатый и более) раз пытаются успешно, и главное побыстрее пройти квест «Куда едем на сей раз?». 
Они подолгу рассматривают фотографии. На них почти всегда все выглядит красиво. Прикидывают в уме отличие концепций, пытаясь соединить их с тем, чего хочется на этот раз, ведь даже в еде порой хочется обыкновенного сочного бургера вместо зож-салата с креветками и рукколой (угадать вкус на отель задача посложнее, чем в случае с едой).
Изучают, где песок будет помельче и откуда территориально можно побыстрее добраться на утреннюю рыбалку к марлинам.  


Третья категория туристов ездит только на частные острова, будучи убежденной в том, что только там можно достичь полного уединения и приватности. На Маэ они смотрят буквально свысока: с вертолета и со снисхождением. 

Таких гостей нелегко убедить совместить Maia с Фрегатом, Нордом или например, с островом Кузин. Однако мы всегда дипломатично дискутируем с гостями насчет того, чтобы все же не гнушаться «обыкновенного» Маэ. Заметим: на свой страх и риск. Но результат делает их счастливее, показывая Сейшелы с новых ракурсов, граней полуострова MAIA, которые они точно не видели еще нигде. Поэтому мы продолжаем рисковать и убеждать. 

В Maia скучно и плохо только папарацци, поскольку шанс столкнуться с кем-либо в отеле минимален. Территория продумана таким образом, что даже если все 30 вилл заняты на 100%, складывается впечатление, что Вы здесь совершенно одни. Даже на пляже.


Whatever you say it's alright 
Whatever you do it's all good*

 Или

«Что угодно, где угодно, когда угодно» (концепция Maia)

Наверняка читатель уже заглянул на сайт курорта. А если еще нет, но времени мало?
 
30 вилл площадью 250 кв.м.  Каждая с фантастическим панорамным видом.
А еще виллы прямо на пляже, которые особенно полюбились путешествующим расширенным составом.

Водопад в бассейне-инфинити. 

Огромная ванная на террасе, потрясающий вид из ванной комнаты «для него и для нее». Принадлежности Hermes в каждой вилле. 

Батлер – волшебник, наделенный способностью вовремя появиться, исчезнуть, прочитать мысли, удивить даже тех, кто забыл о том, что такое удивляться. 

Распорядок дня определяется только гостем. Расписания, календари, будильники теряют актуальность точно также, как кабриолет на улицах Петербурга в декабре.

Бесплатный дайвинг.


Спа-центр, работающий на эксклюзивной косметике Omorovicza (на территории Индийского океана представлена только здесь). Массажная школа на Бали создала индивидуальные программы специально для MAIA. 

Система «более, чем все включено»: более 20 вин, 30 напитков, 5 меню на ужин плюс опция с индивидуальным меню. Кухня на уровне искусства. 

Музыкальные композиции подобраны таким образом, что и в offline режиме музыка MAIA еще долго играет в сознании, воссоединяя с энергией того самого дня вновь и вновь. 


Что касается бронирования, в отеле периодически сменяются специальные предложения: раннее бронирование, полеты на вертолете в подарок и многое другое. Все сюрпризы сразу не выдаем :)

Цена? 
Если говорить о стоимости проживания и не цифрах на калькуляторе, сопоставлении затрат и полученного результата в уме читателя, приведем пример.  Одному гостю именно в MAIA пришла в голову идея, позволяющая поднять капитализацию компании в 5.7 раз. 
Потому цена в данном случае очень относительная.  Во сколько оценить эмоциональное здоровье, гармонию и способ воссоединения с самым главным – с собой?  Это бесценно и просто: всего 10 часов полета из Москвы или одной из европейских столиц. И никакого джетлага. 


PS В рассказе все основано на реальных событиях. Изменен только номер 214, т.к. мы обещали путешественникам сохранять номер их любимой виллы в тайне :) 



Возврат к списку

Телеграм-канал SeyClub 

+7 (926) 253-63-56 - Москва
+248 282 49 29 viber - Сейшелы
+7 921 314 69 28 whatsapp
image description  Заказать страховой полис
image description